Вопросы о лицензии на рекламную деятельность и требования к тексту договора между Агентством интернет рекламы и клиентом

• г. Красноярск

У меня к Вам несколько вопросов:

1. Я открываю АИР (Агентство интернет рекламы) нужно ли мне офлрмлять лицензию на рекламную деятельность.

2. Примерный текст договора между АИР и клиентом каков должен быть чтоб его признали юридически обоснованым.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Александрович, лицензию Вам получать не нужно, а вот по поводу предоставить текст договора заочно и бесплатно, то надеятся на получение данной информации можно только с существенным риском для своего бизнеса. Удачи.