Ответьте, можно ли пользоваться заграничным паспортом при оформлении, например, платежа в банке (в частности за обучение в ВУЗе).

• г. Югорск

Ответьте, пожалуйста, можно ли пользоваться заграничным паспортом при оформлении, например, платежа в банке (в частности за обучение в ВУЗе).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инна! Можно.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, пожалуйста, учитывается ли при расчете больничного время обучения в ВУЗе, если до поступления в ВуЗ я год работала и после окончания ВуЗа сразу устроилась на работу. Хотелось бы понять, исходя из какого срока будет рассчитываться выплата по больничному листу. Спасибо!

Добрый день! Нужен ли военный заграничный паспорт контрактнику? (У него нет доступа к каким-либо секретным сведениям). Можно ли обойтись обычным заграничным паспортом?

При оплате обучения в ВУЗе сын в банке указал свои данные. Примут ли такой документ в налоговой инспекции при оформлении матерью социального вычета за обучение сына? И что делать, если не примут.

Выплачиваю задолженность по алиментам совершеннолетнему ребенку в Украину, алименты назначены в связи с обучением в ВУЗе. После первого ВУЗа, поступила во второй и закончила. Сейчас прислала приставам заявление с просьбой удержать алименты и за период обучения во втором ВУЗе. В решении суда указано наименование первого ВУЗа и до окончания обучения. Могут ли обязать меня выплачивать алименты и за обучение во втором ВУЗе? Спасибо.

, если он хочет продолжить обучение после школы в ВУЗе. Ответьте пожалуйста!

Вузу приостановили действие аккредитации на мою специальность. Обучаюсь на выпускном курсе в негосударственном вузе, за обучение плачу сама. Обязан ли вуз осуществить перевод обучающихся с сохранением стоимости обучения. Нам предлагают для перевода вузы, но оплата там значительно выше.

19 мая заплатили за обучение в ВУЗе через кассу банка. 20 мая у банка отозвали лицензию и платёж не прошел. В ВУЗе грозят отчислением. Имеет ли права ВУЗ меня отчислить, ведь я оплатила обучение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу восстановить свидетельство о рождении. Живу за границей, внутреннего российского паспорта нет, только заграничный. Прим сам тоже нет больше, можно ли прийти с заграничным паспортом по месту бывшей прописки?

Допустим, мы поступаем в ВУЦ во время очного обучения с опозданием. Далее, получается так, что диплом по очному обучению наступает раньше чем окончание обучения в ВУЦе. Означает ли это что после защиты диплома мы теряем право закончить обучение в ВУЦе?

Отьветьте мне, пожалуйста, на следующий вопрос: Будет ли засчитана учеба в ВУЗЕ в общий стаж работы при оформлении пенсии по старости? После школы, до поступления в ВУЗ, я отработала 2 года в колхозе разнорабочей. Затем поступила на рабфак педагогического института. По окончании ВУЗа работаю учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение