Возможно ли заключить предварительный договор купли продажи на недвижимость в Болгарии в России и оформить основной договор и нотариальный акт по месту регистрации? Необходимость оформления перевода на болгарский яз

• г. Москва

Возможно ли заключить предварительный договор купли продажи на объект недвижимости в Болгарии, в России, а затем основнов договор и нотариальный акт в Болгарии по месту регистрации недвижимости? Надо ли оформлять перевод на болгарский язык?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Право на заключение предварительного договора у Вас никто не отнимал. Вопрос в другом: продавец пойдет на это, он озвучивал?