8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попал в ДТП г. Южно-Сахалинска, пассажир погиб, был суд первой инстанции по уголовному делу, кассационный суд в г.

Южно-Сахалинск, результатом я не удовлетворен. Проживаю в г.Казани, как правильно и куда мне обратиться по следующему судебному разбирательству.

Равиль, г. Казань
Равиль Россия, г. Казань
18.08.2008 в 09:05
номер вопроса №621534
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Равиль. Не зависимо от того, что вы проживаете в Казани, кассационную жалобу придется подавать в Сахалинский областной суд. Удачи.

    18.08.2008 09:09
  • Вам необходимо подать надзорную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию В данном случае в областной суд Южно-Сахалинской области. Порядок обжалования определен уголовно-процессуальным законодательством РФ. И он не связан с местом жительства кого-либо из участников дела. Жалобу модно подать по почте с приложением всех необходимых документов. Для консультаций и составления жалобы Вы всегда можете обратится ко мне в Казани по тел. 258-15-90 или в офис.

    18.08.2008 16:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение