8 800 505-92-64
13 юристов сейчас на сайте
2328консультаций за 24 часа
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 в 09:29
номер вопроса №621548
прочитан 21 раз

Ситуация: мой муж работал по устной договоренности примерно 3 месяца на строительную

компанию (выполнял внутренние отделочные работы). За последнее время работы ему не доплатили 20 тыс. рублей, объясняя это уже в течении 2 месяцев финансовыми трудностями компании. Доказательством его работы могут быть только фотографии с места работы и подтверждение свидетелей, его фамилия в списках на пропуск у охранника предприятия. Есть ли какая-то возможность все таки забрать заработанные деньги или остается только ждать когда у компании закончатся "финансовые трудности" и надеятся на честность подрядчика?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Кстово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 234 Личная консультация
    18.08.2008 09:36

    Мария. Возможность есть, хотя и не гарантированная. Весь вопрос не в том, что бы доказать, что Ваш муж работал в указанной компании, а в том, что бы установить ту зарплату, которую он должен был получать. Хотя, чаще всего, подобные дела заканчиваются хоть и в суде, но мировым соглашением. Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение