8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2014консультаций за 24 часа
Евгений, г. Оренбург
Евгений Россия, г. Оренбург
18.08.2008 в 09:43
vip  номер вопроса №621552
прочитан 72 разa

Потерпевший попал в больницу, по факту возбудили уголовное дело по статья 111 часть 2, т.

е дело публичного обвинения? Возможно ли прекращение дела милицией, прокуратурой, по заявлению потерпевшего об отсутствии претензий, примирении.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение