8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Постановлением мирового суда я признан виновным в совершении административного правонарушения по ст.

12.26 КоАП РФ, решение районного суда оно оставлено в силе. Возможно ли обжаловать данные решения в надзорном порядке, если возможно то в какой срок и надо ли платить гос пошлину.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
18.08.2008 в 10:16
номер вопроса №621587
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр. Можете обжаловать в надзорном порядке в вышестоящем суде, срок пока 1/2 года, однако, думаю скоро будет 3 месяца. Госпошлину платить не нужно. Удачи.

    18.08.2008 10:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение