Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что подразумевает под собой определение: "здание относится ко второй группе

по физическому и моральному износу и требует капитального ремонта". В каких законах об этом можно прочитать. Спасибо.

вопрос №62159
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Данные по износу зданий указываются в процентной соотношении. 30% износа, 50% износа и т.д. Эти данные выдает бюро технической инвентаризации (БТИ), либо специализированные учреждения по оценке зданий. Вторая группа может быть только инвалидности. Уточните износ здания в БТИ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X