Опытные советы - Что делать, если предприниматель, занимающийся остеклением балконов, не отвечает на звонки после предоплаты

• г. Кисловодск

Решил застеклить балкон по объявлению. Прибыл директор компании, который произвел замеры, взял предоплату 40000 руб. Составил договор и выписал квитанцию. На договоре и квитанции печать индивидуального предпринимателя. Других его документов я не проверял. Срок исполнения заказа прошел, а телефоны данного человека не отвечают. Что Вы мне посоветуете делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

По факту возможного мошенничества советую обратиться в отдел полиции с заявлением.

Будет проведена проверка, при наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело.

Удачи!