8 800 505-92-64
60 юристов сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 в 10:35
номер вопроса №621605
прочитан 51 раз

Кто придумал морги

Кто придумал "моргать" фарами и тем самым предупреждать о приближении к гибдд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

Порядок регистрации личного автомобиля в органах ГИБДД последний раз был изменен Приказом МВД России от 20.03.2017 N 139, который вступил в силу с 10 июля 2017 года.

В настоящее время в Государственной Думе на рассмотрении находится новый законопроект, которым будет значительно изменен порядок регистрации автомобиля в ГИБДД. Изначально планировалось, что регистрация нового автомобиля ...

66 66796
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение