Проблема с получением справок о заработной плате после увольнения - какие меры предусмотрены за несоблюдение требований работником и как ее решить?

• г. Боровичи

При увольнении директор не выплатил мне заработную плату (работала главным бухгалтером). В суде утверждал, что я у него не работала. Суд установил факт трудовых отношений, обязал выплатить мне заработную плату. Исполнительные листы у приставов. Проблема в том, что мне нужны справки о заработной плате (для возврата НДФЛ и в ФСС). С директором отношения таковы, что не хочу его даже видеть, тем более общаться. Как мне получить эти справки? По почте я, скорее всего, их не дождусь. Выдать их мне должны были в день увольнения 16.04.2014. Какая ответственность предусмотрена за не выдачу справок?

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить заказным письмом, за непредоставление информации, может быть привлечен к административной ответственности.