Можно сформулировать заголовок следующим образом - Налицо нарушение права на свободу? Муж вышел на свободу, но получил новый срок лишения свободы, оставив семью без средств к существованию

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос! Муж вышел с мест лешения свободы 4 июня 2014 г. Ему было назначено один год надзора! Он по своей легкомыслености не стал на учет! Был назначен суд и вынесли приговор лешение свободы сроком на два месяца! НО: мы находимся в законном браке у нас один общий ребенок 2,5 месяцев и двое моих детей алименты на которых я не получаю! Детские пособия и вообще какие либо выплаты не получаю в связи с тем что не закончился срок декретных Он был единственный кормилец! Имели ли они право назначать наказание ввиде лишения свободы? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте приговор в апелляции.

ОН нарушает ПРИНЦИП назначения наказания.

УДАЧИ ВАМ