Как составить заявление в суд об отмене решения призывной комиссии о присвоении категории годности и зачислении в запас ВС РФ?

• г. Салехард

Как правильно составить заявление в суд об отмене решения призывной комиссии субъекта?

Призывной комиссией города принято решение о присвоении категории годности В и зачислении в запас ВС РФ.Однако, меня вызвали на очное медицинское освидетельствование (никаких документов, включая повестки я не получал) и аргументируя тем, что я его не проходил, отменили решение нижестоящей призывной комиссии. На мое заявление с просьбой выдать военный билет я получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

На мое заявление с просьбой выдать военный билет я получил отказ.

---имеете право обжаловать отказ в суде