8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Судья городского суда своим определением отказал "в передаче надзорной жалобы

для рассмотрения в судебном заседании суда надзорной инстанции". Какая у меня следующая инстанция для обжалования?

Спасибо!

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
18.08.2008 в 12:29
номер вопроса №621697
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Галина, следующая инстанция у Вас - Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ. Однако предварительно советую обратиться с аналогичной надзорной жалобой к председателю горсуда (в Верховном Суде могут отослать к нему, есть такая практика).

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    18.08.2008 12:30
  • Галина. В случае если отказали законно, то повторите свои действия устранив недостатки указанные в определении. Если незаконно, то Вы можете обжаловать определение в вышестоящей инстанции (той куда Вы подавали надзорную жалобу). Удачи.

    18.08.2008 12:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение