Что делать, если не отдают деньги за машину, отданную в рассрочку без заверения ПТС?
• г. Ставрополь
Отдал машину в рассрочку написали расписку у натариуса не заверяли ПТС у меня на руках, деньги неотдают уже 3 месяца что мне даелать подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (8):
г. Минеральные Воды
Сергей Алексеевич, для консультации необходимо больше информации. Если знаете, где проживает данное лицо, то подавайте в суд иск о взыскании долга. Если автомобиль не оформлен на Вас, то иск о взыскании неосновательного обогащения. Возможно данное лицо и не собиралось Вам выплачивать, тогда ч.2 ст. 159 УК РФ мошенничество. Вам необходимо очно с документами, которые есть, обращаться на консультацию.
СпроситьАвтомобиль распилили по запчастям
Спросить02.03.2015, 20:52,
г. Таганрог
Обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб.
Спросить03.03.2015, 10:32,
г. Ставрополь
Можете подсказать а гос пошлина какая будет сколько нужно заплатить
Спросить02.03.2015, 21:41,
г. Таганрог
В зависимости от суммы иска.
Спросить20000 тысяч рублей