Ветеран боевых действий хочет получить субсидию за приобретенную квартиру

• г. Октябрьский

Я ветеран боевых действий, заявление на улучшение жил. условий до 2005 ода написал. Устав ждать собрали с миру по нитке купили квартиру. Могу ли я сейчас получить субсидию за приобретенную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас получить субсидию за приобретенную квартиру.

---не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий с 2004 года. В 2000 году встал на очередь на улучшение жилищных условий мое заявление утеряно. Смогу ли я получить субсидию на покупку жилья?

Я ветеран боевых действий с 2003 года, в очереди на улучшении жил. условий (не до 2005 года, не после 2005 года) не стоял! Семья, годовалый ребенок! Взял жилье по ипотеке, субсидию как молодая семья не получил... отказали! Могу ли я сейчас встать на очередь для получении субсидии как ВБД? в г. сургуте? Куда обратиться? Что для этого нужно?

Я,ветеран боевых действий в Афганистане. В 2012 г вышел закон о предоставлении ветеранам субсидий на улучшение жил. условий. Могу я им воспользоваться, если до 2005 г. не подавал заявление в органы самоуправления. С уважением Александр.

В 1992 году продал квартиру и прописался у жены. Могу ли сейчас претендовать на улучшение жил. условий как ветеран боевых действий?

Я ветеран боевых действий. Пришел с армии 2002, а корочки выдали в 2005 году. Сказали чтозаявление уже поздно писать. Сейчас я могу заевление написать на улучшение жилищных условий.

Я пенсионер МВД ветеран боевых действий уволился по выслуге 21 год годы службы с 2005 2018 в списках на улучшение жилищных условий не состоял есть квартира в ипотеке могу ли я встать на очередь по улучшению жил условий (семья 5 человек квартира 40 квм.

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий фз 237-п с 2000 года. Три года назад купил квартиру в кредит, могу ли я получить субсидий из федерального бюджета и частично погасить кредит. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы встали на очередь на улучшение жилищных условий. Муж ветеран боевых действий. Семья 3 человека. Хотели бы получить жилищную субсидию. Какие наши действия.

Могу ли я, как ветеран боевых действий, получить денежную выплату предусмотренную на улучшение жилищных условий, если на мое имя зарегистрированы два автомобиля? Статус ветерана боевых действий имею с 2004 года. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение