Ветеран боевых действий хочет получить субсидию за приобретенную квартиру

• г. Октябрьский

Я ветеран боевых действий, заявление на улучшение жил. условий до 2005 ода написал. Устав ждать собрали с миру по нитке купили квартиру. Могу ли я сейчас получить субсидию за приобретенную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я сейчас получить субсидию за приобретенную квартиру.

---не можете.