8 800 505-92-64
177 юристов сейчас на сайте
2404консультаций за 24 часа
Виталий, г. Вольск
Виталий Россия, г. Вольск
18.08.2008 в 13:23
vip  номер вопроса №621738
прочитан 22 разa

Работаю в воинской части оператором парового котла (гражданский персонал).

На время ремонта котельной с устного распоряжения командира части сменный персонал котельной переводят на охрану помещения котельной и мазутной станции. Рядом с мазутной станцией проходят железнодорожный тупик, где приходят грузы для воинской части. В обязанности персонала котельной в устной форме (в трудовом договоре не оговорено) вменили обязанность принимать приходящий состав, выдавать ж/д башмаки, вести охрану самой железнодорожной ветки и докладывать дежурному по части. В случае невыполнения распоряжения грозят наказанием. Законны ли действия командира? Если нет, то какие действия персонала? Спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение