До вступления в брак мною была преобретена квартира.

• г. Москва

До вступления в брак мною была преобретена квартира. Сейчас дом подлежит сносу,

взамен нам предоставляют новое жилье. Сейчас я состаю в браке. Останеться ли она моей собственностью? Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Людмила! Поскольку новая квартира будет предоставлена Вам по договору мены, то она, как была Вашей собственностью, приобретенной до брака, так и останется... Во всяком случае, Вы, при необходимости сможете это доказать. Удачи!

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.