Как написать анонимную жалобу в газету на организацию по обшивке мебели?
₽ VIP

• г. Орёл

Я хотела бы написать анонимную жалобу в газету на одну из организаций по обшивке мебели. Но, откровенно говоря, не знаю как.

Перетяжка мебели была произведена ненадлежащим образом,

т.к. при получении мебели я обнаружила следующие недостатки:

- не обшита стенка дивана;

- подлокотники остались не обшиты;

- объемы обшитых подлокотников на креслах разного размера, швы не прострочены;

- на одном из кресел уже на новой обшивке испачкан материал краской (коричневатого цвета).

У меня с этой организацией произошел конфликт, который до настоящего момента не разрешен, они банально тянут время. И к тому же договор с этой организацией я не заключала, и это большой минус.

Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (3):

Ольга. Намного лучше обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Жалоба в газету однозначно будет проигнорирована. А вот уже после суда, получив компенсацию - обращайтесь в газету и уже не анонимно. Удачи.

Что означает - не заключали договор? Какие-то документы, подтверждающие Ваши отношения с обидчиком у Вас имеются? Как Вы оплачивали работу, как передавали деньги, как передавали мебель в работу? Специалисты дают ответы, которые не должны противоречить закону. Вы просите рекомендацию для совершения незаконных действий, для чего ВЮК не предназначена. Если захотите уточнить свои вопросы в соответствии с моими, не делайте этого через индивидуальную почту, только через сайт ВЮК.

Уважаемая Ольга.В настоящее время АНОНИМНЫЕ ЖАЛОБЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!