8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
3080консультаций за 24 часа
Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
18.08.2008 в 13:40
номер вопроса №621767
прочитан 23 разa

Имею в собственности 1\3 доли в 3-х ком. квартире.

Я замужем, имею ребенка. Сейчас другой собственник выгоняет мужа из комнаты принадлежащей мне мотивируя это тем, что по закону он может здесь находиться только до 23 часов. Прав ли другой собственник и если прав то что можно сделать в данной ситуации.

С уважением. Марина.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение