8 800 505-92-64
124 юристa сейчас на сайте
2610консультаций за 24 часа
Оксана, г. Северодонецк
Оксана Украина, г. Северодонецк
18.08.2008 в 13:57
номер вопроса №621778
прочитан 36 раз

Как составить Объяснение для Хоз. суда, касаемо спроа по возврату тары Поставщику.

Вместе с темой "Поставщики" также ищут: Поставщик Поставщики товаров Поставщик услуг еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 49 Личная консультация
    18.08.2008 14:15

    Уважаемая Оксана! Вы имели ввиду наверное арбитражный суд? Не зависимо от того, какое у Вас процессуальное положение, объяснение суду Вы можете давать как в устной так и в письменной форме. Како-либо специальной формы не существует. Можете так и составлять: шапка - куда, кто стороны, др. участники процесса, далее в зависимости от ситуации слово - отзыв, объяснение, дополнение к иску и т.д., свободное и краткое изложение ваших доводов, число, подпись, печать. Все.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Красноярск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 368 Личная консультация
    18.08.2008 14:23

    Оксана, Григорий Павлович дал Вам совет, исходя из российского законодательства. А как оно у Вас, на Украине-не известно. И суды у нас по-разному называются - Хозяйственный и Арбитражный...

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение