8 800 505-92-64
159 юристов сейчас на сайте
2428консультаций за 24 часа
Николай, г. Калуга
Николай Россия, г. Калуга
18.08.2008 в 13:58
номер вопроса №621779
прочитан 16 раз

12.06 в Нижегородской обл. я была лишена прав за пересечение сплошной.

Мне выписали временное водительское удостоверение. 12.08 срок действия временного истек. Я проживаю в Калужской обл. Согласно ст.4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за дорожно-транспортные правонарушения составляет два месяца с момента правонарушения. Права в г. Калугу так и не пришли, имею ли я право обратиться в ГИБДД на основании этой статьи восстановить права или мне нужно ждать того момента, когда они придут в Г. Калуга. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Заранее очень благодарна за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение