Способы поэтапной выплаты назначенной судом суммы после ДТП без страховки

• г. Белгород

Я виновник дтп и у меня нет страховки. От уплат я не собираюсь укрываться, но можно ли сделать так чтоб выплату которые мне назначить суд я выплачивал постепенно а не сразу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете подать ходатайство в суд на рассрочку выплаты

Уважаемый, Александр Сергеевич! Вы можете заявить ходатайство о рассрочке платежей