Как оформить расширение квартиры с пропиской 9 человек, включая 13-летнего сына?

• г. Москва

Прошу помощи юристов, дайте совет!

Квартира 3-х комнатная общ. площадь 79 ка.м на данной площади прописаны 9 человек, в том числе мой сын 13 лет. В данный момент проживаем у моего мужа в 2-х комнатной квартире с общ. площадью 43 кв.м. Собственником квартиры является свекровь. Возможно оформить расширение данных квартир? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

На очередь нужно встать по улучшению жилищных условий, если квартира не в собственности.