Отказ судьи в удовлетворении иска - апелляционное обжалование и возможные аргументы

• г. Борисоглебск

Моя постройка 1966 г. идем вдоль межи, с отступом от нее 1 м. А сосед возвел параллельно свою постройку с нарушением градостр. Норм. Я подала в судью Но судья отказывает мне в удовлетворении моего иска, мотивируя тем, что я не предоставила никаких доказательств факта нарушения моих прав, т.к. межевые границы между земельными участками отсутствуют. Но я в суд предоставила много фотографий, где очевидны нарушения и все свои документы. Я вступила в наследство еще в 2003 г. тех паспорт, межевание есть, точки есть и т.д. Только колышки не ставили.

Что мне написать в апелляции? В исковом заявлении я просила развернуть крышу, что бы свес кровли был к ответчику. Может ходатайствовать о проведении повторного межевания и поставить колышки, а еще у меня есть 2 свидетеля им сейчас 70 лет. Они в 1966 строили нашу постройку и могут подтвердить, что 1 м мы отступили от межи. Можно ли в их апелляцию заявить?

Ответы на вопрос (2):

Инна, согласно правилам сайта, формирование правовой позиции - платная услуга.