Как продать земельный участок на моего 17-летнего сына при наличии проблем с согласием мужа?

• г. Кувандык

Муж выпивает. В браке был куплен с торгов зем. участок. Оформлен на меня. Что необходимо для продажи участка моему 17 летнему сыну от первого брака. Подарить не смогу, так как муж может не дать согласие. Фамилии у нас с сыном разные.

Ответы на вопрос (3):

Согласие мужа нужно будет и на продажу....так что ничего без него не сделаете...