Вопрос о возможности привлечь полицейского к ответу за оскорбления и хамство в магазине

• г. Октябрьский

Работаю директором в магазине. Был вызван наряд полиции тревожной кнопкой. Конфлик в магазине улажен. Попросила сотрудника полиции назвать своё фамилие или номер сказать своего жетона, он стал грубо говорить, потом с неохотой назвал фамилилию, номер отказался называть своего жетона, и посчитав, что я не имею права на это начал оговаривать в присутствии мттрудников, что помогал мне отмазываться от мелких хищений я попросила объяснить, что он имеет ввиду? Ничего толком не объяснив хлопнул даерью и ушёл, Я созвонилась с его руководством, но они говорят, что он видите ли написал рапорт и такого не было. А У меня есть свидетели. Как призвать его к ответу за оговор и хамство?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в прокуратуру