Хотят уволить мужа из ГАИ из-за нарушения административных правил регистрации транспортных средств - каковы наши шансы в суде?

• г. Москва

Моего мужа хотя т уволить из ГАИ в связи с нарушением административного регламента п.34.2 (регистрация автомототранспортных средств). Уволить хотят по п.15 части 2 ст.82 (342-ФЗ от 30.11.2011). Хотим подать в суд, какие шансы.

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с материалами служебной проверки и прочими материалами. Виртуально сложно и опрометчиво оценивать Ваши шансы. В любом случае, увольнение оспаривается в суде, и в случае принятия соответствующего решения, Вашего супруга восстановят на службе. Обращайтесь.