Возможно ли продать долю на право владения нежилым помещением и каковы ограничения для покупателя?

• г. Звенигород

Может ли собственник нежилого помещения продать 1/2 долю на право владения нежилым помещением? Какие ограничения в праве владения и распоряжения будут у покупателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! Согласно Федераольному закону. Желаю решения вашего вопроса.