Может ли суд выписать мать с несовершеннолетним ребенком из квартиры, если отец хочет продать ее?

• г. Киров

Может ли суд выписать из квартиры мать с несовершеннолетним ребенком, если бывший муж и отец ребенка хочет продать квартиру, а добровольно мать с дочерью не выписываются.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---нет сначала продадите квартиру. а потом новый хозяин легко это сделает обратившись в суд. вам так просто не удастся снять их с регучёта