Какой срок принятия решения по ст.12.15 п.4 у меня водительское изъяли 11 июня 2008 в Н. Новгороде (живу в Москве)

• г. Подольск

Дамы и Господа! Какой срок принятия решения по ст.12.15 п.4 у меня водительское изъяли 11 июня 2008 в Н. Новгороде (живу в Москве) Заранее премного благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности привлечения к административной ответственности составляет два месяца со дня совершения правонарушения. Если же Вы при оформлении протокола заявили письменное ходатайство о направлении материалов для рассмотрения по месту Вашего жительства, то срок пересылки в указанные два месяца не входит. Я бы на Вашем месте поинтересовался, что с документами - может вас уже лишили прав без обеспечения вызова к мировому судье.

Куда и когда пришли документы, Вы узнали?