Возможность получения подъемных при трудоустройстве в муниципальное учреждение для географа с опытом работы в менеджменте - сроки и условия

• г. Южно-Сахалинск

Дело в том что я закончил институт по специальности география в 2013 году, призвался в армию и был уволен в запас в 2014 году, работаю менеджером по продажам в течение 8 месяцев. Могу ли я рассчитывать на подъемные при трудоустройстве в муниципальное учреждение и сколько времени у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на подъемные при трудоустройстве в муниципальное учреждение и сколько времени у меня есть?

---не можете. т.к. вы уже работали не по специальности.но к

нужно читать само положение