Что делать если дед отказывается платить за себя квартплату? (прописаны с ним вдвоем квартира не приватизированная)

• г. Тула

Что делать если дед отказывается платить за себя кварплату? (прописаны с ним вдвоем квартира не приватизированная)

Ответы на вопрос (3):

ставьте вопрос о выселении. Вы за него не обязаны платить

Что делать если дед отказывается платить за себя кварплату?(прописаны с ним вдвоем квартира не приватизированная)

---видимо квартира деда и он решил что вы будете платить. да ничего не сделаете . старческий маразм

можете взыскать с него половину оплаты услуг ЖКХ в судебном порядке