Суд отказал в разделе имущества в разводе на основании договора дарения сомнительных денежных средств - правомерное решение?

• г. Москва

День добрый в браке куплена квартира сейчас идет раздел, уже в разводе мне отказали сылаясь на договора дарения денег, о которых я узнал только на судебном заседании. В своем решении суд написал что не считает случйным совпадение даты договора и квитанции об оплате за квартиры (разница между договорами дарения и датой взноса денег составляет 10 дней)

Также в решении суда написано что родитель который якобы подарил деньги считаеться лицом незаинтересованным.

Скажите пожалуйста правомерна ли решение суда?

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Руслан для того что бы дать вам ответ необходимо ознакомиться с материалами дела. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва - Мытищи.