Куда придет ответ на запрос о справке об отсутствии судимости при указании места регистрации и пребывания в разных регионах?

• г. Владивосток

Я собираюсь устраиваться на работу в Приморском крае, здесь пока и прибываю, регистрация у меня по Амурской области, оформляю справку об отсутствии судимости через госуслуги, место пребывания моё Владивосток. Если я укажу Способ получения ответа орган мвд по месту регистрации (пребывания) куда придёт ответ? По месту регистрации Амурская область? Или место пребывания Владивосток? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте адрес по месту своего пребывания.

так и сделают, если укажете место требования то туда, можете продублировать запрос в ИЦ УВД