А куда еще можно обратиться кроме трудовой инспекции? Если работодатель пытается создать невыносимые условия для работы. Спасибо.

• г. Семилуки

А куда еще можно обратиться кроме трудовой инспекции? Если работодатель пытается создать невыносимые условия для работы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кроме трудовой инспекции всегда можно обратиться в прокуратуру, так как она занимается общим надзором за исполнением законадательства РФ, в том числе и за трудовым. также можно обратиться в суд. кстати по трудовым спорам гос. пошлина не взымается.