8 800 505-92-64
145 юристов сейчас на сайте
2525консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Семилуки
Екатерина Россия, г. Семилуки
18.08.2008 в 16:13
номер вопроса №621895
прочитан 65 раз

А куда еще можно обратиться кроме трудовой инспекции?

Если работодатель пытается создать невыносимые условия для работы.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кривоносов Сергей Валентинович
    Адвокат Россия, г. Калининград  
    Кривоносов Сергей Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 12 Личная консультация
    18.08.2008 19:41

    Кроме трудовой инспекции всегда можно обратиться в прокуратуру, так как она занимается общим надзором за исполнением законадательства РФ, в том числе и за трудовым. также можно обратиться в суд. кстати по трудовым спорам гос. пошлина не взымается.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение