Возможны ли сложности с регистрацией по месту приобретенного жилья.

• г. Москва

Моя знакомая получила гражданство РФ в 2006 году, но на сегодняшней день нигде не зарегистрирована (паспорт без почти о прописке уже в течение 2-х лет) .

В этом месяце хочет зарегистрироваться в купленной ей квартире. Возможны ли сложности с регистрацией по месту приобретенного жилья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни каких сложностей.