Прежде всего интересует момент по "расприватизации" жилья.

• г. Москва

Большая просьба дать информацию по следующему вопросу: принимались ли в недавнем прошлом (с 2002 г.) законы либо др. нормативные акты г. Москвы по поводу приватизиции. Прежде всего интересует момент по "расприватизации" жилья. Если можно, ссылку на этот документ.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон "о расприватизации жилья" Мосгордумой еще не принято (а если и принято - то пока не опубликовано - что, по сути равнозначно).

Московское законодательство по приватизации - это, прежде всего -

О приватизации жилищного фонда в г.Москве (ред. от 16.04.1996) Постановление Правительства Москвы от 22 июня 1993 г. N 572

Об обеспечении ускоренной приватизации (бесплатной передаче) жилищного фонда в г.Москве (ред. от 12.10.1999) Постановление Правительства Москвы от 11 февраля 1992 г. N 63

Об утверждении форм документов по приватизации жилых помещений в г.Москве

Распоряжение Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 2 июня 1999 г. N 2

О переходе на новую схему оформления документов по приватизации жилья в Южном административном округе (и так, motik, по каждому округу - дата принятия та же)

Правительство Москвы Комитет муниципального жилья Приказ от 26 марта 1999 г. N 28

и другие.