8 800 505-92-64
33 юристa сейчас на сайте
2191консультаций за 24 часа
Виктория, г. Москва
Виктория Россия, г. Москва
18.08.2008 в 17:20
номер вопроса №621944
прочитан 62 разa

Скажите пожалуйста статья 162 ч 2 попадает по амнистию?

И будет ли вообще амнистия в этом году? Знакомый сначала был в зоне 2 года, потом перевели в колонию поселение! Когда ему можно будет писать на удо?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кривоносов Сергей Валентинович
    Адвокат Россия, г. Калининград  
    Кривоносов Сергей Валентинович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 12 Личная консультация
    18.08.2008 19:37

    Виктория, скорее всего ч.2 ст.162 УК РФ не попадает под амнистию, так как это квалифицированный разбой, который по своей категории относится к тяжкому преступлению. На УДО может быть выпущен осужденный по отбытии половины срока за тяжкое преступление.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение