Спросить бесплатно

Решением арбитражного суда договор аренды считается заключенным и право за получение платы за арену взимается законным.

вопрос №6219791
прочитан 20 раз

В чем ваш вопрос?

В договоре аренды при заполнении договора намеренно указано здание которое на момент сдачи было не списано по истечении некоторого срока здание списали и подписан приказ на его разборку как аварийное. Правомерно ли взимание платы за аренду?

вопрос №6334864

Пока ни одна из сторон не заявит о расторжении договора аренды, договор считается заключенным и соответственно арендная плата будет взиматься.

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Вам следует написать претензию и требовать возврата денежных средств и расторжения договора. Если претензию не удовлетворит то обратитесь в суд.


юрист Гагаринов Анатолий Васильевич:

Ситуация сложная но неразрешимамая.Нужно видеть первичные документы,так как больше политики чем права. Бюро


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Нет таких оснований.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Я вам уже ответила на ваш аналогичный вопрос.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Правильно боитесь Ошибок на делали. Не зачет. Успехов в учебе


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X