Что делать, если срок ремонта автомобиля по гарантии просрочен и в результате повреждена дверь, а дилер отказывается заменить авто в соответствии с Законом о защите прав потребителей?

• г. Ступино

Если срок ремонта автомобиля по гарантии просрочен (более 45 суток) да еще выясняется, что во время ремонта повреждена дверь, а дилер, проводивший ремонт, отказывается производить замену авто согласно Закона О защите прпв потребителей, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Самое лучшее иск в суд как я в еда и делаю в соответствии со ст131-132 Гпк РФ

Получаете цену авто и разницу в соответствии со ст24.4 закона и моральный вред по ст15 закона и пени по ст23 закона и убытки по ст13 закона и штраф по ст13 п6 закона

Игорь приходите на консультацию, вернем деньги за автомобиль с процентами