Выплата алиментов на обучение совершеннолетнего ребенка в ВУЗе - основания, форма обучения и финансирования.

• г. Нижний Новгород

Является ли основанием для продолжения выплат алиментов обучение совершеннолетнего ребенка в ВУЗе и с какой формой обучения и финансирования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Алименты взыскиваютс только ДО 18 ЛЕТ, независимо от учебы .Таков закон.Удачи