Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Спасибо Вам за ответ и готовы пояснить ситуацию по вопросу № 62140.

В штатном расписании организации должность гласного бухгалтера по обслуживанию организаций в настоящий момент вакантна. Возможно ли оформить по совместительству на эту должность бухгалтера отдела труда и заработной платы и подписать ему (как главный бухгалтер) необходимые документы по организации за период - 1 месяц? У бухгалтера отдела труда и заработной платы имеется диплом о высшем образовании с присвоенной квалификацией экономиста по специальности бухгалтерский учет и аудит. Аттестата профессионального бухгалтера у бухгалтера нет. В следующем месяце мы планируем этого бухгалтера перевести на должность главного бухгалтера по обслуживанию организаций, которую он совмещает.

Заранее благодарны и ждем от Вас ответа.

вопрос №62206
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Я поняла Вашу ситуацию.

Исходя из предыдущего ответа на Ваш вопрос, я не вижу препятствий для Вас в переводе данного человека на ту должность, которую Вы запланировали.

Думаю, что ничего незаконного Вы не делаете.

Всего доброго!

С уважением,

Ирина Пономарева.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X