8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
3072консультаций за 24 часа
Сергеев, г. Москва
Сергеев Россия, г. Москва
18.08.2008 в 21:56
vip  номер вопроса №622065
прочитан 84 разa

Наталья Руслановна Федоровская!

Вы заходите на портал посвященный юриспруденции, чтобы давать ответы на вопросы связанные медициной (чаще всего про зубы)!

Почему?

Сергеев.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    18.08.2008 22:11

    Уважаемый, г-н Сергеев! Про зубы до сего дня мне приходилось общаться на этом сайте только с Вами. Надеюсь, сейчас они Вас больше не беспокоят?

    И вот сегодня.... Какая удача! Опять про зубы....

    А "зубы" в юриспруденции, особенно в адвокатской деятельности, просто необходимы. Особенно умение их показывать....

    Спасибо за столь пристальное внимание к моему скромному творчеству!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.4 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    18.08.2008 22:12

    Уважаемый, г-н Сергеев! Про зубы до сего дня, мне приходилось общаться на этом сайте только с Вами. Надеюсь, сейчас они Вас больше не беспокоят?

    И вот сегодня.... Какая удача! Опять про зубы....

    А "зубы" в юриспруденции, особенно в адвокатской деятельности, просто необходимы. Особенно умение их показывать....

    Спасибо за столь пристальное внимание к моему скромному творчеству!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юриспруденция в русских народных пословицах и поговорках.

"Не пойман - не вор" - презумпция невиновности.

"Кто старое помянет, тому глаз долой" - принцип единократной ответственности за одно правонарушение.

"Закон что дышло: куда поворотил - туда и вышло" - закон не должен трактоваться двояко.

"Дуракам закон не писан" - закон может быть вменен только дееспособным лицам.

5 164
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение