Не получили шкаф купе после оплаты 50% - Что делать, если срок выполнения заказа превышен?

• г. Набережные Челны

Заказали шкаф купе оплатили 50 процентов.

По договору срок 30 дней, прошло почти 2 месяца но шкафа мы так и не увидели. Постоянно говорят то завтра то после завтра сделаем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию. потом иск в суд о возврате денег

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 0,5 % от предоплаты