Инцидент в караоке - судебное разбирательство и противоположные показания сторон

• г. Краснодар

Мы отдыхали в караоке, тем временем когда мы пели песню со знакомой, сидящая девушка за другим столиком нам выкрикнула что мы бездарность, затем они со знакомой пересиклись в туалете, и начали разговаривать, потом зашла я,и присутствовала с ними, моя знакомая молчала, давая ей высказатся, но когда она договарила, начала говорить моя знакомая, но девушка начала орать и не давала высказатся, я ей говорю не надо орать, на что она кинулась на меня, потом я защищалась, подруга разбороняла, все это видел администратор и охрана, её еле как вывили из заведения, и она вызвала полицию, написала на нас заявление, нам пришлось писать встречное, сняла побои, у нее легкие телесные, мы тоже сняли, у нас тоже самое... подскажите пожалуйста как все может быть на суде

?

Ответы на вопрос (3):

подскажите пожалуйста как все может быть на суде

---если не примиритесь в суде. получите обе судимость по ст. 116 УК РФ, думайте

В суде может быть, как примирение сторон, так и уголовная ответственность.

Но чтобы дело возбудили, необходимо подать в суд заявление частного обвинения, по-другому такие дела не возбуждаются (ст. 318 УПК РФ)

все может обернуться в любую сторону, шутить не стоит. Санкции по данной статье небольшие, но судимость никому не нужна. Звоните помогу.