Теряется ли статус одинокой матери при вступлении в брак?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда ли, что с рождением второго ребёнка теряется статус одинокой матери? Где это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения такого негде не написано ...И кто вам сказал что с рождение второго ребенка теряется" статус " матери одиночки.Двух легче что ли воспитывать чем одного?Другое дело что у второго ребенка появился отец. и он записан в свидетельстве о рождении. Суваж.Виктор