Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, как может гражданин Белоруссии получить российское гражданство

И если девушка из Белоруссии выходит замуж за российского гражданина, получает ли она автоматически российское гражданство?

вопрос №62210
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Супруг российского гражданина не получит российского гражданства автоматически (ст.8 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" - см. на данном сайте в разделе "Материалы. Гражданство". Порядок получения гражданства урегулирован указанным законом.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X