Вопрос о возможности подачи на алименты, если бывший муж отказался от родительских прав через нотариуса, и ребенок родился в браке

• г. Набережные Челны

Если бывший муж нотариально откажется от родительских прав через нотариуса, он не является биологическим отцом ребенка но ребенок родился в браке, смогу я позже подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

он не является биологическим отцом ребенка но ребенок родился в браке,смогу я позже подать на алименты

---не сможете. если он обратится в суд и докажет что не является отцом ребёнка