Могут ли меня уволить если я уйду чуть раньше срока?

Меня взяли на работу с испытательным сроком на три месяца, а через три месяца я должна буду уходить в декрет. Могут ли меня уволить если я уйду чуть раньше срока?

вопрос №6221289
прочитан 10 раз

Не имеют право уволить.

не могут уволить. ст. 70 ТК РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X